Мастер-класс профессора Оскара Бренифье

Уважаемые коллеги!

Институт структурной диалектики проводит мастер-классы известного французского философа, специалиста в области развития мышления дошкольников, школьников и взрослых, доктора философии, профессора Института философской практики (Париж), эксперта ЮНЕСКО Оскара Бренифье (Oscar Brenifier ).

Его книги для детей и взрослых переведены на многие языки. Совсем недавно 5 книг Оскара Бренифье были впервые изданы в России ().

Мастер-классы проходят на базе ДОУ № 1602 ВАО г.Москвы.

Семинар проводится на средства Института структурной диалектики. Участие в нем – бесплатное.

Мастер-классы проходят по адресу: г. Москва, ул. Молостовых, 9Б, ДОУ 1602. Проезд: М.Новогиреево, 1 вагон из центра, выход направо по переходу, затем по ступенькам налево – на улицу. Остановка в 15 метрах. Авт 247, трол. 77, маршрутное такси 917 до остановки "Напольный проезд" (ориентир – супермаркет «Пятерочка»), здание д/с - в глубине квартала, прямо напротив остановки, около 100 метров).

О следующем мастер-классе О. Бренифье будет сообщено дополнительно.

Фотографии с мастер-класса 2011 г.

Читать: Двери модерн на svobodacentr.ru химчистка мягкой мебели - смотрите подробности здесь
натяжные потолки цены подробно на xn-----7kcubdlpixcdban3ch0fuef9e.xn--p1ai регистрация ооо рыцарский турнир